Louis Farasyn
(Eernegem 1822-1899 Antwerpen) Lot und seine Töchter (nach dem Gemälde von P. Paul Rubens (1577-1640) im Louvre, Paris), signiert L. Farasyn, Öl auf Leinwand auf Holz, 26,5 x 49 cm, o. R., (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Louis Farasyn
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |